Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Праздник в каждый дом: единороссы по всей стране вручают новогодние подарки семьям мобилизованных

Праздник в каждый дом: единороссы по всей стране вручают новогодние подарки семьям мобилизованных
REKLAM ALANI
02.01.2023
A+
A-

Праздник в каждый дом: единороссы по всей стране вручают новогодние подарки семьям мобилизованных

Для детей организованы новогодние ёлки
В Курской области депутат Госдумы Иван Солодовников поздравил семьи мобилизованных граждан с наступающими праздниками, а также передал игрушки и сладкие подарки детям к Новому году.

В посёлке Петрин Курского района депутат пообщался с семьёй Мартыновых. В сентябре там призвали на службу двух братьев — Романа и Николая.

«Подробно обсудили с семьями ход выполнения соответствующих обязательств государства перед ними. Договорились о дальнейшем взаимодействии с женой одного из братьев», — рассказал Иван Солодовников.

В Лебяжьевском, Половинском, Звериноголовском и Притобольном муниципальных округах Курганской области детей военнослужащих навестили Дед Мороз и Снегурочка от «Единой России». Подарки получили более 100 ребят и 80 детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Новый год — самый любимый долгожданный праздник. Праздник предвкушения и ожидания чуда, исполнения желаний. Подарки вручили настоящие сказочные персонажи и Дед Мороз со Снегурочкой. Ведь так хочется как можно дольше сохранить у ребят веру в доброго волшебника, создать атмосферу счастья и радости», — отметил руководитель фракции «Единой России» в Курганской областной Думе Марат Исламов, который по традиции стал спонсором поздравлений.

Депутат заксобрания Тверской области Андрей Николашкин поздравил семьи мобилизованных с Новым годом и Рождеством. Он осуществил новогодние желания детей, вручил подарки.

В семье Мироновых двое мальчиков – ученики 1 и 3 классов школы №5 города Бежецка. Ребята ведут активный образ жизни и успешно справляются с поставленными задачами как в спорте, так и в учёбе, ведь учатся они на «отлично». Мальчики помогают маме в домашних делах и с нетерпением ждут возвращения главы семейства домой с победой.

В семье Благонравовых тоже двое детей. Младшей девочке совсем недавно исполнился год, старшей уже два, она начала ходить в детский сад. Дочки также ждут скорейшего возвращения папы. Депутат Андрей Николашкин вручил детям подарки и сладкие наборы.

Единороссы Кировского района Красноярска с местными предпринимателями в рамках акции «Дед Мороз — единоросс» организовали для семей мобилизованных и контрактников новогодний праздник. Также на встречу с Дедом Морозом пригласили семьи, в которых отцы уже вернулись из зоны СВО.

«Наше местное отделение уже несколько лет сотрудничает с предпринимателями Кировского района, которые и придумали этот проект. Дмитрий Демидко — основатель проекта «Добродед», в рамках которого организованы социальные экскурсии. Они очень востребованы», — рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Вероника Шабалина.

Руководитель Кемеровского регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат горсовета Кирилл Погорелко поздравил 18 семей мобилизованных жителей центрального района Кемерово. Активист в образе Деда Мороза подарил подарки 30 ребятам и их мамам.

«Когда было принято решение, что депутаты вместе с Дедом Морозом отправятся поздравлять семьи на дому, сразу решил, что буду дедом сам. Это семьи с нашего района, в том числе, моего округа, и возможность поздравить их лично, подарить новогоднее настроение и принести детям сказку — это работа, за которую я взялся с удовольствием. Наши поездки получились очень светлыми: мы смогли не только поздравить детей, но и пообщаться с родителями», — отметил Кирилл Погорелко.

Депутат Народного Собрания Дагестана Магомед Патхулаев навестил семьи военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, из Ботлихского района. Для детей, чьи отцы сейчас на передовой, гости привезли с собой подарки, поздравили с Новым годом.

Депутат Народного Собрания, председатель комитета по национальной политике Фирудин Раджабов посетил 15 семей участников спецоперации из села Авадан Докузпаринского района, поздравил их и выразил готовность оказать всестороннюю поддержку.

Замсекретаря реготделения «Единой России», региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России» Елена Ельникова вместе с депутатом Народного Собрания Республики посетили семью мобилизованного махачкалинца. Гости порадовали детей игрушками и сладкими подарками, пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой и скорейшего возвращения домой их папы.

В Зеленокумске Ставропольского края для детей мобилизованных организовали ёлку во Дворце культуры им. Усанова.

«Нашей основной задачей было создать детям мобилизованных военнослужащих настоящий праздник, окунуть их в волшебство и чудо, чтобы они почувствовали нашу поддержку и тепло, когда члены их семьи защищают страну», — отметила руководитель депутатского объединения «Единой России» Советского МО Екатерина Краснобрыжая.

В Ессентуках также прошла новогодняя программа в Доме культуры. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки и пригласили на волшебное представление. Ребятам, которые не смогли присутствовать на мероприятии, секретарь Ессентукского местного отделения партии, глава города Александр Некристов и депутаты Думы города Ессентуки развезли подарки лично.

В Свердловской области активисты Белоярского местного отделения «Единой России» вручили новогодние подарки от депутата регионального Заксобрания Вячеслава Вегнера ребятам, чьи отцы защищают интересы России в зоне проведения СВО.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки — их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.

Спикер
Солодовников Иван Александрович
Солодовников Иван Александрович
депутат Государственной Думы
#Новыйгод
#новогодняяёлка
#Курская область
#Курганская область
#Тверская область
#Красноярский край
#Свердловская область
#Ставропольский край
#Республика Дагестан
#Кемеровская область – Кузбасс
#регионы
#Солодовников
#Шабалина
#Исламов
#Николашин
#Погорелко
#Патхулаев
#несловомаделом
#Раджабов
#Ельникова
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/prazdnik-v-kazhdyj-dom-edinorossy-po-vsej-strane-vruchayut-novogodnie-podarki-semyam-mobilizovannyh

REKLAM ALANI